139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Entourage-Weißgoldring

Lot 5263 limit € 180

Weißgold 750, blütenförmiger Ringkopf aus zentralem Saphir im Rundschliff und 6 rahmenden Brillanten gebildet, gestuft in hohen Krappenfassungen, schmale Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1 cm, RG 49/50, brutto ca. 2,6 g

Lot 5110
Opening price € 160

diamond ring

Lot 5149
Opening price € 30

Konvolut Onyx- und Markasitschmuck

Lot 5014
Opening price € 90

Multicolor ladies ring

Lot 5167
Opening price € 30

Drei Silberketten