139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

men's wristwatch

Lot 5530 limit € 30

vergoldet mit verschraubtem Stahlboden, helles Zifferblatt bez.: Trans Marine, Werk mit 21 Steinen, Sekundenzeiger, Datum, Flexmetallarmband, läuft an, normale Gebrauchsspuren, D ca. 3,5 cm, 1960er/70er Jahre

Lot 5531
Opening price € 30

Two watch chains

Lot 5505
Opening price € 30

Schiffsuhr GUB

Lot 5511
Opening price € 30

Kaminuhr mit Bäuerin-Figur

Lot 5542
Opening price € 30

Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE