139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
men's wristwatch
Lot 5530
limit € 30
vergoldet mit verschraubtem Stahlboden, helles Zifferblatt bez.: Trans Marine, Werk mit 21 Steinen, Sekundenzeiger, Datum, Flexmetallarmband, läuft an, normale Gebrauchsspuren, D ca. 3,5 cm, 1960er/70er Jahre