139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Biedermeier-Aufsatzvitrine
Lot 8026
limit € 80
Birke auf Nadelholz furniert, Norddeutsch um 1830, dreischübiger Kommodenteil, zurückgesetzter verglaster Aufsatz, innen 2 Regalböden, Kanten mit Ziersäulchen, gestufter Abschluss, Alters- und Gebrauchsspuren, Rest. erforderlich, ca. 200 x 68 x 43 cm