139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

wall mirror

Lot 8031 limit € 30

rechteckige verzierte Holzrahmung aus braun lasierter Kehle und bronzierten Rocailleauflagen, Spiegelfläche erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, die Kanten leicht best., ca. 92 x 70 cm

Lot 8023
Opening price € 60

Art Nouveau wall cabinet

Lot 8003
Opening price € 30

tapestry

Lot 8015
Opening price € 30

Vitrine zur Wandaufhängung

Lot 8027
Opening price € 80

Art Nouveau nesting table