139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Historicism top cabinet

Lot 8035 limit € 120

Nussbaum auf Eiche furniert, Deutsch Ende 19. Jh., gedrechselte Füße, Unterschrank mit 2 Türen, Schub und herausziehbaren Ablageflächen, zurückgesetzter Aufsatz auf gedrechselten Ziersäulen mit zweitürigem Schrank, innen Einlegeböden, seitlich kleine Stellflächen, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 193 x 110 x 57 cm

Lot 8015
Opening price € 30

Vitrine zur Wandaufhängung

Lot 8009
Opening price € 90

Cachepot im Barockstil

Lot 8048
Opening price € 160

Spätbiedermeier-Wangentisch

Lot 8045
Opening price € 40

carpet