library light
Lot 8064
limit € 190
sog. Bouillotte-Leuchte, dreiflammnig elektrifiziert, Bronze, fein relieferter Tellerfuß, 3 kerzenförmige Glühlampenfassungen, grün lackierter Schirm verstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 53 cm, 20. Jh.