139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

library light

Lot 8064 limit € 190

sog. Bouillotte-Leuchte, dreiflammnig elektrifiziert, Bronze, fein relieferter Tellerfuß, 3 kerzenförmige Glühlampenfassungen, grün lackierter Schirm verstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 53 cm, 20. Jh.

Lot 8022
Opening price € 140

Neo-Baroque wall mirror

Lot 8013
Opening price € 30

Art Deco table

Lot 8047
Opening price € 120

Truhe mit Schnitzdekor

Lot 8024
Opening price € 140

Large wall mirror