vom 31.05.2024

yellow gold bracelet

Lot 5003 limit € 240

Gelbgold 585, Schiffsankerkette in stabiler Ausführung, Karabinerschließe (min. besch., Funktion jedoch intakt), B ca. 0,7 cm, Strang-L ca. 16,5 cm, ca. 8,4 g

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5192
Opening price € 350

Brillant-Goldring

Lot 5055
Opening price € 1.700

Weißgoldring JOOP!