vom 31.05.2024

Smaragd-Saphir-Wechselring

Lot 5030 limit € 140

Gelbgold und Weißgold 585, wechselseitig tragbarer Weißgoldringkopf als Entourageform mit oval facettiertem Smaragd bzw. Saphir und Anzahl rahmender Brillanten gestaltet, durch das Umklappen der beiden Gelbgold-Ringschienen Ringkopfseite verstellbar, partiell Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 0,7 cm, RG 56, brutto ca. 5 g

Lot 5142
Opening price € 40

Amethyst-Goldring

Lot 5173
Opening price € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5123
Opening price € 550

Gelbgoldcollier

Lot 5065
Opening price € 130

Damengoldring