Diamant-Goldarmband
Lot 5165
limit € 420
Weißgold 585, 1 Brillant und 6 Diamanten (gestempelt 0,19 ct) im 8/8-Schliff in hohen Karreefassungen gereiht, von schauseitig satinierter und fein strukturierter Gliederkette luftig umschlossen, Stränge seitlich zu Doppelstrang in Fischgrätoptik zusammengeführt, integrierte Steckschließe mit 2 Sicherheitsachten, B ca. 0,51 cm, Strang-L ca. 19,5 cm, brutto ca. 17,5 g