vom 31.05.2024

Solitaire diamond ring

Lot 5214 limit € 180

Weißgold 750, glitzernder Brillant (ca. 0,18 ct) in krönchenartiger Krappenfassung thronend, kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 53, brutto ca. 2,5 g

Lot 5233
Opening price € 480

Solitaire diamond ring

Lot 5134
Opening price € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5090
Opening price € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5030
Opening price € 180

Opal-Diamantanhänger