141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Solitaire diamond ring
Lot 5214
limit € 180
Weißgold 750, glitzernder Brillant (ca. 0,18 ct) in krönchenartiger Krappenfassung thronend, kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 53, brutto ca. 2,5 g