live auction

Zinn-Schenkkanne

Lot 8624 limit € 30

Engel- und Adlermarke, balusterförmige Gefäßform über gehöhltem Rundfuß, Deckelmontierung mit Schnabelausguss, Daumenrast, frontseitig monogrammiert PN sowie Jahresangabe 1820, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 42 cm

Lot 8564
Opening price € 30

miner's lamp

Lot 8540
Opening price € 90

Feuerwehrhelm Sachsen

Lot 8514
Opening price € 30

Konvolut Petschaften

Lot 8510
Opening price € 30

Werbeschild Mercedes Benz