Lot 4123 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Kante in Blau, Gebrauchsspuren, D ca. 31 cm, nach 1934
Zierfigur Perfekter Tag
Jugendstil-Rahmservice
Prunkschale Reliefdekor
Zierfigur Malabar
OK Interrupt