91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

decorative basket

Lot 4143 limit € 40

ungemarkt, wohl Thüringen, durchbrochen gearbeitete schiffchenförmige Wandung mit üppiger plastischer Blütenauflage und hochgestellten Henkeln, farbig und in Gold staffiert, Blattwerk leicht best., H ca. 12,5 cm, L ca. 26 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4216
Opening price € 30

Ovalschale Neubrandenstein

Lot 4078
Opening price € 30

Convolute Rich Dragon