91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

square bowl

Lot 4206 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form "Neuer Ausschnitt", in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, Rand min. best., D ca. 23,5 cm, nach 1948

Lot 4387
Opening price € 360

Pair of figurative saltings

Lot 4120
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Limonadenverkäufer

Lot 4394
Opening price € 330

Pariser Ausruferin mit Blumenkörben

Lot 4079
Opening price € 390

Hundefigur Mops