Lot 4248 limit € 20
ungemarkt, gebauchte Wandung mit farbigem indischem Dekor, H ca. 10,5 cm, Anfang 20. Jh.
Fünf Blattschalen Weißporzellan
Aquatinta-Wandplatte Albrechtsburg
Drei kleine Ziervasen Indisch Purpur
Briefbeschwerer Affenpaar
OK Interrupt