91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

Four women's rings

Lot 4684 limit € 120

GG 333, drei schmale asymmetrisch-abstrakte Ringe mit je einem klaren Schmucksteinchen, min. Altersspuren, B ca. 4 - 7 mm, RG 55 - 58, dazu klassischer Ring mit ovalem, hellblauem synthetischen Schmuckstein, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1 cm, RG 58, brutto zus. ca. 12,5 g

Lot 5095
Opening price € 30

Collection of amber jewelry

Lot 5176
Opening price € 250

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5099
Opening price € 330

Brillant-Goldring

Lot 5173
Opening price € 300

Topas-Goldanhänger