92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Big bowl

Lot 4152 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, blaue Kante (min. berieben), Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 31,5 cm, nach 1948

Lot 4371
Opening price € 100

Große Zierdose nach Angelika Kauffmann

Lot 4407
Opening price € 460

Allegorische Zierfigur der fünf Sinne

Lot 4445
Opening price € 200

Allegorische Zierfigur Malerei

Lot 4447
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.