Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lives in Dittersbach)
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)Punzenstich, 6 Blätter, Illustrationen zu Arthur Rimbaud, unterschiedliche Darstellungen, Selbstdruck, in Blei signiert, datiert 1971/73 und
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)Kaltnadelradierung, Paar Blätter, Illustrationen zu Arthur Rimbaud, "Ophelia" und "Der Knab mit der Schwester", Selbstdruck, in Blei
Walther, Pan Prof. (1921 Dresden - 1987 Bangkok)
OK Interrupt