Gallot, Wilhelm (1878 Iserlohn - 1918 gefallen im I. WK)
Pena, Maximo (nach)
Indistinctly signed
Mück, Johannes (1831 Rantzau - 1919 Hadersleben)
Unsigned
Unknown portrait painter
Monogrammed
Unbekannter Maler des 19. Jh.
Porträtminiatur Schönheitengalerie
Dietrich, Georg
Lange, Otto (1879 Dresden - 1944 ibid.)
Monogrammiert BK
Rochlitzer, W.
portrait miniature
Cristofani, W. (Münchner Maler 20. Jh.)
Long, Carl (1884 Penig - 1956 Karl-Marx-Stadt)
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 Munich)
OK Interrupt