Lot 4204 limit € 180
ungemarkt, auf Kissen liegender Mops, mit Schellen am Halsband, flache Plinthe, unglasiert, farbig bemalt, goldstaffiert, min. rest., H ca. 7,5 cm
Zierfigur Napoleon Bonaparte
Acht Tassen mit fünf Untertassen
Kamingarnitur mit Pendule
Gärtnerkind mit Schäferstab
OK Interrupt