139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Damenring in Gold

Lot 5018 limit € 60

Gelbgold 333, synth. Aquamarin im ovalen Facettschliff zargengefasst, auf luftig hochgewölbtem Ringkopf aus abgekanteten Spitzbogenelementen thronend, schmale Ringschiene, Schmuckstein mit min. Tragespuren, Ringkopf ca. 2,3 x 2 cm, RG 55, brutto ca. 5,4 g

Lot 5067
Opening price € 30

Porzellanschmuck Meissen

Lot 5127
Opening price € 40

Damen-Gelbgoldring

Lot 5030
Opening price € 30

Group Of Garnet Jewelry

Lot 5062
Opening price € 250

Freimaurer-Goldanhänger