live auction

Damen-Goldring

Lot 5032 limit € 60

Gelbgold 375, pastellig gelb-grüner Schmuckstein im Ovalschliff von schlanken Doppelkrappen gefasst, krönchenförmiger Ringkopf seitlich umlaufend mit kleinen Rubinen(?) verziert, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 1,5 x 1 cm, RG 57, brutto ca. 5 g

Lot 5121
Opening price € 160

Perlen-Diamantcollier

Lot 5078
Opening price € 100

Pullloverkette

Lot 5126
Opening price € 280

Opal diamond ring

Lot 5212
Opening price € 30

Florale Jugendstil-Brosche