91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

Art Deco ladies ring

Lot 4657 limit € 450

GG 585 geprüft und Silber, gemarkt 56, rechteckiger silberner Ringkopf geometrisch durchbrochen gearbeitet und besetzt mit 17 Brillanten (zus. ca. 0,13 ct.), Unterbau und Ringschiene Gold, Ringkopf ca. 1,3 x 0,9 cm, RG 57, brutto ca. 4,7 g, um 1920

Lot 5137
Opening price € 120

Opal-Tansanitring

Lot 5036
Opening price € 200

Brilliant-Tennisarmband

Lot 5038
Opening price € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5001
Opening price € 280

diamond ring