Two pieces of amber jewelry
Ungefasster Brillant
C. Giuliano - Antike Opal-Diamantbrosche als Anhänger
Drei Teile Damenschmuck aus Silber
Großes Konvolut Modeschmuck in zwei Schmuckkästchen
Schweizer Münzbrosche aus Gold
Three wedding rings
coral ring
Herrenring aus Gold
lapis lazuli ring
Collection of dental gold
Art Nouveau diamond necklace
Perl-Diamantbrosche
Anhänger und Kleidernadel mit Rubinbesatz
Opal ladies ring
Art Deco diamond ring
Paar Art déco-Ohrhänger mit Koralle
Modernes Schmuckset aus Silber
Konvolut Silberbroschen
emerald brooch
garnet necklace
Art Deco diamond necklace
Emerald Diamond Ring
OK Interrupt