Hüttner, Bruno
Jahreszeitenikone
Wielandt, Manuel (1863 Löwenstein - 1922 München)
Indistinctly signed
Guého, François (1881 - 1952)
Monogrammiert C.K.
Thamm, Adolf Gustav (1859 Dresden - 1925 ebd.)
Feigl, Max (1936 - )
icon
Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Buchhof)
Schütt, G.
Rodeck, Carl (1841 Emden - 1909 Hamburg)
Unknown painter
Unsigned
Unbekannter Maler des 18. Jh.
Nieper, Carlo (1869 Dresden - 1938 Berlin)
Kühn, Walter
Baumann, Oscar
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
OK Interrupt