Hochfeines Diamant-Schmuckset in Gold
diamond bracelet
Große Prunkhenkelvase
Prunkvoller Opal-Rubinring
Rare Madonna figure
Papageiengruppe
Allegorische Figurengruppe Der Winter
Till Eulenspiegel figurine
Herrentaschenuhr Lange & Söhne
Hentschel-Kind auf Kissen
genre group
Paar Salieren 18. Jh.
Hentschel-Kind mit Holzpferd
Wiener Kabinettschränkchen
Modern solitaire diamond ring
Voth, Hannsjörg (1940 Bad Harzburg - active in Munich)
Mammen, Jeanne (1890 Berlin - 1976 ebd.)
Modernes Brillantcollier
Beer, Friedrich Salomon (1846 - 1912)
Zangs, Herbert (1924 Krefeld - 2003 ibid.)
Hentschel-Kind mit Buch
Seltene Zierdose mit Wiesel
Paar Zierfiguren Komödianten
OK Interrupt