Sechs Trinkgläser SAINT LOUIS
Mappe PIERROT von Paul Scheurich 1912
Emerald Diamond Ring
Klassizistische Kratervase
Opal-Brillantarmband
Seltene allegorische Zierfigur - Die römische Monarchie 18. Jh.
Mythologische Figurengruppe - Der Tritonenfang
Klassizistische Kaminuhr
Allegorie Der Geruch 18. Jh.
Jugendstil-Mädchenfigur Mädchen Zopf flechtend
Animal figure elephant
Hentschel-Kind mit Bilderbuch
Seltene Zierfigur
Jugendstil-Mädchenfigur mit Schaf
Jugendstil-Ziervase Floraldekor
Solitaire diamond ring
diamond ring
KEIN NACHVERKAUF Pyramide
Figürliche Prunkterrine
Tierfigur Chinhund auf Kissen
Cachepot Koreanischer Löwe
Vogelfigur Adler
Musikantengruppe
OK Interrupt