live auction

Lot 3533
Opening price € 1.500

Sechs Trinkgläser SAINT LOUIS

Lot 4350
Opening price € 1.500

Mappe PIERROT von Paul Scheurich 1912

Lot 5106
Opening price € 1.500

Emerald Diamond Ring

Lot 4718
Opening price € 1.500

Klassizistische Kratervase

Lot 5141
Opening price € 1.400

Opal-Brillantarmband

Lot 4810
Opening price € 1.400

Klassizistische Kaminuhr

Lot 4108
Opening price € 1.300

Allegorie Der Geruch 18. Jh.

Lot 4208
Opening price € 1.300

Animal figure elephant

Lot 4241
Opening price € 1.300

Hentschel-Kind mit Bilderbuch

Lot 4216
Opening price € 1.250

Seltene Zierfigur

Lot 4351
Opening price € 1.250

Jugendstil-Mädchenfigur mit Schaf

Lot 4352
Opening price € 1.200

Jugendstil-Ziervase Floraldekor

Lot 5058
Opening price € 1.200

Solitaire diamond ring

Lot 5126
Opening price € 1.200

diamond ring

Lot 7061
Opening price € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 4722
Opening price € 1.200

Figürliche Prunkterrine

Lot 4367
Opening price € 1.200

Tierfigur Chinhund auf Kissen

Lot 4796
Opening price € 1.200

Cachepot Koreanischer Löwe

Lot 4809
Opening price € 1.200

Vogelfigur Adler

Lot 4815
Opening price € 1.200

Vogelfigur Adler

Lot 4825
Opening price € 1.200

Musikantengruppe